RESULTADO SERRAS





Patrocinio: Motoeste Honda, Prefeitura de Martins, Prefeitura de Riacho da Cruz, Bonsai Suzuki e Jatahy Construções e Engenharia. Cobertura exclusiva da TCM.



*fotos
 https://www.facebook.com/media/set/?set=a.430860050288679.93556.404924462882238&type=1
fotos no link acima



ENDURO DAS SERRAS 2012CTEC EVENTOS ESPORTIVOS
RESULTADO GERAL18 E 19 AGOSTO 2012
CATEGORIAGRADUADOS
SABADODOMINGO
POSNUMPILOTOCIDADEPONTOSETAPA 1ETAPA 2ETAPA 3ETAPA 4
15FLAVIO CAMARARECIFE-PE9122252222
234JOSE DE DEUS - BARBOSAASSU-RN9020202525
38RICARDO GUEDESMOSSORO8725222020
40
CATEGORIAJUNIOR
SABADODOMINGO
POSNUMPILOTOCIDADEPONTOSETAPA 1ETAPA 2ETAPA 3ETAPA 4
12ORLEANS LIMAMOSSORO8920222522
21DIRCEU SOARESMOSSORO8322251818
37CAIO CESARMOSSORO7725162016
429ANTONIO MENDESMOSSORO6918201615
545BERNARDONATAL6916181520
644ELIASASSU621502225
CATEGORIAOVER
SABADODOMINGO
POSNUMPILOTOCIDADEPONTOSETAPA 1ETAPA 2ETAPA 3ETAPA 4
113DELBIO VALEMOSSORO9018252225
24HENRIQUE VELOSORECIFE-PE8422222020
331EDINHO (JOSE EDSON)NATAL7620201818
46ROBERTO FERREIRAMOSSORO722502522
523SILVIO VIANA6616181616
60
CATEGORIANOVATOS
SABADODOMINGO
POSNUMPILOTOCIDADEPONTOSETAPA 1ETAPA 2ETAPA 3ETAPA 4
136ERIC DIASMOSSORO9725252522
29VANDERLEY FILGUEIRAMOSSORO8720202225
354ALYSSONMOSSORO7422221218
435ELTON LUIZMOSSORO7216181820
524TACIANO RODOLFOMOSSORO5811161615
63ANDERSON CANTORECIFE5612141416
726FABIO JUNIORMOSSORO4910121314
820ANGELO PACCELLIMOSSORO401413130
927JEFFERSSON LUAMOSSORO361301013
1012RICARDO JATAHYMOSSORO33181500
1199FABIO ROGERIOMOSSORO2900209
1214BOANERGES PERDIGÃOMOSSORO1515000

PATROCÍNIO

_______________

_______________

_______________

_______________

_______________

Próximo evento

Baja Nordeste e Rally X-Fight

A Etapa RN do Baja Nordeste confirmada para Lajes dia 26 de novembro, etapa final do campeonato Baja Nordeste e Rally X Fight, com...

Barra de vídeo

Loading...

Visitante nº